Военный институт железнодорожных войск и военных сообщений военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева — новый почетный член Международной Ассоциации Фундаментостроителей

Участник ассоциации_логотип2

14.01.2021

В декабре 2020 года Военный институт железнодорожных войск и военных сообщений военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева стал почетным членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Военный институт – ведущее военно-учебное заведение, готовящее офицерские кадры для Железнодорожных войск, Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны РФ и иностранных армий. Дополнительные направления деятельности института включают в себя стабилизацию земляного полотна с большой толщей балластных шлейфов, уширение основной площадки насыпи, стабилизацию откосов насыпей и выемок, усиление основания эксплуатируемого земляного полотна, сложенного слабыми глинистыми грунтами, усиление и стабилизацию земляного полотна, лежащего на торфяном основании или пересекающего болото и т.д.

Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей отметила:

«Вопросы строительства и восстановления сложных искусственных сооружений, устройства железнодорожного пути, производства крупных земляных и геодезических работ актуальны для компаний и предприятий, которые принимают участие в наших конференциях и семинарах. Эти проблемы требуют тщательного и скрупулезного изучения, которое возможно при участии экспертов из Военного института железнодорожных войск и военных сообщений военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева. Мы рады приветствовать в наших рядах организацию, чей опыт в строительной сфере, несомненно, будет полезен широкому кругу членов Ассоциации».

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации