Опубликован новый номер журнала «ФУНДАМЕНТЫ»

21.11.2022

В ноябре 2022 года вышел четвертый выпуск научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ». В номере подробно освещены вопросы энергетического строительства, в частности: разработка новых опор и конструкций воздушных линий электропередачи (ВЛ), особенности проектирования и строительства ВЛ в сложных геологических и климатических условиях. Также представлены статьи по гидротехническому строительству, геотехническому мониторингу и применению современных технологий на многолетнемерзлых грунтах, новым строительным материалам.

Журнал будет представлен на конференции «Опоры и фундаменты для ВЛ: технологии проектирования и строительства» которую проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 24-25 ноября 2022 года в Москве, а также на других мероприятиях, в которых Международная Ассоциация Фундаментостроителей принимает участие: выставка «Транспортная неделя», выставка Parking Russia 2022, международный
форум «Электрические сети», выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси».

Следующий выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ» выйдет 25 января 2023 года. Успейте опубликовать статью или разместить рекламный модуль в выпуске!

С требованиями к оформлению публикаций, коммерческим предложением и другой информацией о журнале можно ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам:
+7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68, +7 936 24-674-62 или email: info@fc-union.com.

Подписчикам доступна печатная и электронная версии журнала.
Перейдя по ссылке можно оформить бесплатный подписной купон на 2023 год!

Научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» – это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление новой и свежей информации о технологиях фундаментостроения, на поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний, продвижение современной специальной строительной техники и оборудования, а также материалов, применяемых для обустройства фундаментов. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

отрасли: Новости ассоциации