Компания «ЭкспоТех» стала новым членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей

экспотех_лого

18.11.2022

Вновь в рядах Международной Ассоциации Фундаментостроителей пополнение! Производственное Объединение «ЭкспоТех» стало участником Ассоциации.

Это современное производственное предприятие, имеющее четырнадцатилетний опыт работы на рынке комплектующих к дорожно-строительной, коммерческой и бурильной строительной технике. Компания специализируется на производстве и продаже износостойкого бурового инструмента для мобильных буровых установок (бурильные и бурильно-крановые машины) и включает в себя несколько компаний, специализирующихся на производстве, продаже и сервисе.

«Рады приветствовать нового члена Ассоциации! «ЭкспоТех» — это компания с богатым опытом в области производства износостойкого бурового инструмента и запчастей как для отечественных, так и для импортных мобильных буровых установок. В текущих экономических и промышленных реалиях эта деятельность очень важна. Мы очень надеемся, что эксперты компании поделятся своим опытом на наших мероприятиях. Участие в наших конференциях поможет не только найти новых клиентов, но и найти новые решения для своего бизнеса. Надеемся на плодотворное, успешное сотрудничество!» — отметил Александр Чернышов, ведущий специалист отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Продукция предприятия поставляется на Чаяндинское месторождение, строительство газопровода «Сила Сибири», обслуживание кустов «Ванкорнефти», ветки ЛЭП МРСК и проведения ремонтных работ на РЖД.

С информацией о деятельности Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно ознакомиться на сайте www.fc-union.com или задать интересующие вопросы по телефону: +7 (495) 66-55-014 или электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации