Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала медиапартнером выставки MosBuild

htps9l5riifud9scfm28b0inb4bzs490

10.02.2023

С 28 по 31 марта 2023 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов в России MosBuild.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей ежегодно принимает участие в выставке в качестве информационного партнера. В этом году участники смогут вновь увидеть наш журнал «ФУНДАМЕНТЫ» на информационных стойках.

«На выставке традиционно представлен широкий ассортимент современных строительных материалов и оборудования, применяемых при строительстве различных объектов. Стоит отметить, что российский рынок строительных материалов меняется и адаптируется к новым условиям. Благодаря таким выставкам как MosBuild компаниям удается находить новые контакты, заключать партнерские отношения и модернизировать свой продукт. Мы рады принять участие в мероприятии и быть также полезными для наших коллег!» — отметила Анастасия Апраксина, главный специалист по рекламе и связям с общественностью Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Участниками MosBuild являются ведущие компании отрасли из России, СНГ и других стран. В 2023 году в выставке примут участие свыше 800 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, сантехники, светотехники и интерьерных решений. Более 150 компаний впервые примут участие в MosBuild.

Экспозиция MosBuild представляет разнообразие продуктов и решений в 15 разделах, охватывающих потребности проектов в любом из этапах строительства зданий, отделки, обустройства и декорирования помещений.

Посещение MosBuild 2023 открывает широкие возможности для бизнеса и профессионального развития:

  • Изучите новые продукты и линейки среди предложений 800+ поставщиков строительных, отделочных, инженерных и интерьерных решений и отделочных материалов на одной площадке
  • Найдите поставщиков среди крупнейших российских и зарубежных игроков и новых имён на рынке
  • Проведите прямые переговоры о сотрудничестве с руководством компаний-производителей и поставщиков и заключение контрактов на выставке
  • Оцените качество продукции, оборудования, инструментов на стендах и мастер-классах участников
  • Получите обзор трендов, аналитики и актуальной ситуации на рынке от экспертов в рамках деловой программы MosBuild.

Получить билет на MosBuild 2023 можно по ссылке.

Бесплатная регистрация по промокоду: mbw23iEAIR.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте выставки и в социальных сетях: Telegram ВКонтакте.

отрасли: Новости ассоциации