Компания «Кредо-Пласт» запускает третью линию по производству геомембраны

line-geomembrane

10.02.2023

В 2023 году компания «Кредо-Пласт» запускает третью линию по производству геомембраны, что позволит увеличить производительность готовой продукции на 30% — до 1,5 тыс. тонн в месяц.

Геомембрана — это рулонный гидроизоляционный геосинтетический материал, который применяется для создания противофильтрационных экранов, состоящий из гранул полиэтилена. Материал устойчив к воздействию ультрафиолета, ко многим химически активным веществам, обладает высокой морозоустойчивостью и механической прочностью и является проверенным для России продуктом, участвующим в программе импортозамещения.

Политика и цель «Кредо-Пласт» заключается в стремлении зарекомендовать себя как надежного партнера и производителя геосинтетических материалов. На сегодняшний день мы активно работаем на рынке горнодобывающей отрасли и заключили контракты с такими крупными заказчиками, как: АО «Русская медная компания», ООО «Удоканская медь», УК «Руссдрагмет», АО «ПОЛЮС АЛДАН», АК «АЛРОСА», ПАО «Интер-РАО» АО «НК «Роснефть», ООО «УК Бурятии» и мн. др.

отрасли: Новости компаний