Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) примет участие в 20-ой Международной строительной выставке «Интерстройэкспо»

27.03.2014

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить стенд № G05 (павильон № 7) Международной Ассоциации Фундаментостроителей (МАФ, IAFC) на Международной строительной выставке «Интерстройэкспо», которая состоится в период с 09 по 12 апреля 2014 года, в Ленэкспо, г. Санкт-Петербург.

«Интерстройэкспо» включена в перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга, и является одним из важнейших события в строительной сфере Северо-Западного региона России.  Выставка сопровождается многочисленными тематическими деловыми мероприятиями. В том числе в рамках «Интерстройэкспо» состоится научно-практическая конференция «Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений», которую проводит Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Ежегодно данное мероприятие посещают около 15 000 специалистов строительной отрасли более чем из 10 стран мира. В 2013 году в выставке приняли участие 567 компаний из 12 стран мира, а экспозицию посетили свыше 15 тысяч специалистов.

Мы ждем наших партнеров и коллег на стенде Ассоциации для общения и обмена опытом в сфере передовых технологиях строительства различных отраслей.

Будем рады встречи с Вами! 

Время проведения: 09-21 апрель 2014 г.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект, 103

Выставочный зал: Ленэкспо, павильон №7, стенд G05

отрасли: Новости ассоциации