Компания «Северные Изыскания» — спонсор III МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА «АРКТИКА»

AVK0290

16.04.2024

Подготовка к III МЕЖДУНАРОДНОМУ СТРОИТЕЛЬНОМУ ФОРУМУ «АРКТИКА» идет полным ходом, и мы продолжаем знакомить вас с компаниями, которые активно поддерживают наше мероприятие!

Сегодня мы расскажем вам о компании «Северные Изыскания», выступившей спонсором Форума. Уже несколько лет она является членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей, а ее специалисты регулярно участвуют в наших конференциях, семинарах и форумах.

AVK0144В этом году представители компании традиционно выступят с докладом в рамках деловой программы Форума, а также представят свое оборудование и услуги на своем стенде на выставке «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики».

Компания «Северные Изыскания» специализируется на выполнении комплексных инженерных изысканий, геотехническом проектировании и мониторинге в районах распространения многолетнемерзлых пород.

Предприятие имеет многолетний опыт в научно-техническом и геоинформационном сопровождении изысканий и мониторинга, а также производит термометрическое оборудование «KrioLab».

География исследований «Северных Изысканий» охватывает области Крайнего Севера, регионы распространения многолетнемерзлых пород. Специалисты компании работают на просторах от Кольского полуострова до Чукотки и Сахалина, от полуострова Ямал и Тикси до Монголии и Китая.

Среди проектов, реализованных компанией – выполнение научно-исследовательских работ в Норильском промышленном районе, проведение опытно-промышленных работ по внедрению автоматизированной системы мониторинга для резервуарных парков, освидетельствование грунтов в открытом котловане на площадке строительства и лабораторные исследования грунтов и многие другие.

Напоминаем вам, что III МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА» состоится 13-15 ноября 2024 года в Москве. Регистрация уже открыта!

Принять участие в Форуме можно в качестве слушателя, докладчика, участника со стендом, а также спонсора! Мы ждем ваши заявки!

Кроме того, в этом году деловая программа мероприятия будет разделена на 12 тематических секций. Вы можете стать спонсором одной из них и заявить о себе как об эксперте отрасли.

Запросить заявку на участие или спонсорство и задать любые вопросы о Форуме можно по эл.почте info@fc-union.com или по телефону +7 (495) 66-55-014.

отрасли: Новости ассоциации