Открыта регистрация на МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА»

190-140 px

29.03.2024

С 13 по 15 ноября 2024 года в Москве, в отеле «Звезды Арбата» состоится III МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА».

Регистрация на мероприятие уже началась! Принять участие в Форуме можно как с докладом, так и в качестве слушателя.

Деловая программа мероприятия будет разделена на 12 секций. Пленарное заседание будет посвящено обсуждению перспектив развития Арктики, состоянию нормативно-правовой базы и основных Арктических проектов.

Программу Форума дополнит выставка «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики». Свои стенды представят компании, деятельность которых тесно связана с Арктическим регионом.

Ежегодно Форум собирает более 200 участников из России и зарубежных стран. Среди них эксперты и специалисты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники, материалов.

«Арктическая зона России составляет порядка 3 миллионов квадратных километров. Это огромная территория, которую занимают 9 субъектов нашей страны. Здесь живут люди, развиваются города, возникают новые заводы и производственные объекты, строятся новые мосты, дороги, аэропорты. Арктика быстро меняется, и это значит, что ей необходим особый подход, в центре которого баланс между экономическими интересами и сохранением ее экосистемы. Не секрет, что на сегодняшний день основные проблемы, с которыми сталкиваются специалисты – это растепление грунтов, деформация и разрушение объектов, построенных ранее на мерзлоте. Об этом и многом другом мы поговорим более подробно в рамках Форума. Мы приглашаем всех к участию! Деловая программа в этом году охватит разные отрасли, поэтому будет очень интересно и полезно!» — прокомментировала Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

В прошлом году Форум «АРКТИКА» проходил в Тюмени. Увидеть, как это было, вы можете, перейдя по ссылке на наш You-Tube-канал.

Запросить заявку на участие и задать любые вопросы о Форуме вы можете по эл. почте info@fc-union.com или по телефону +7 (495) 66-55-014.

отрасли: Новости ассоциации