Уральский завод полимерных технологий «Маяк» стал участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей

лого Маяк

16.06.2021

Рады приветствовать нового члена Ассоциации – Уральский завод полимерных технологий «Маяк»! Предприятие на протяжении нескольких лет является активным участником наших конференций и семинаров по различным тематикам.

Компания выпускает широкий ассортимент продукции из композитов на основе полиолефинов собственного производства, активно применяющихся сегодня в строительной отрасли. Основное направление деятельности компании – это создание новых полимерных материалов с использованием уникальной технологии гамма-квантовой модификации полимеров.

Среди выпускаемой продукции – сваи, оболочка противопучинная термоусаживаемая ОСПТ «Reline» для них, покрытие противопучинное ПСПП «Reline» для свай и оснований, технология бестраншейного ремонта трубопроводов Интеллектуальный рукав, термоусадочные трубки ТУТ и ТУТ нг различного диаметра с клеевым слоем и без, термоусаживаемые заглушки ЗТИ и т.д. Вся продукция используется в нефтегазовой, оборонной, судостроительной, аэрокосмической, машиностроительной, энергетической промышленности, в работе транспортных, телекоммуникационных компаний, научных и медицинских организаций, подразделений связи.

Стоит отметить, что компании принадлежат более тридцати патентов на изобретения и полезные модели. Высокий уровень научных и практических разработок УЗПТ «Маяк» признан потребителями и институтами развития России.

«Тема применения полимерных материалов в строительной отрасли набирает популярность в России. Благодаря специалистам предприятия, участвующим в конференциях, фундаментостроители узнают об инновациях, увидят их применение на отдельных объектах, — комментирует Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – Компания с таким богатым опытом в сфере технологических разработок очень дополняет наше деловое сообщество, и мы надеемся, что совместная работа будет полезной и эффективной!».

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации