26.09.2014 УГМК планирует в 2015г сдать первую высотку проекта «Екатеринбург-Сити»
УГМК рассчитывает во втором квартале 2015 года ввести в эксплуатацию высотную башню «Исеть» в рамках проекта делового квартала «Екатеринбург-Сити», сообщил директор ООО «УГМК-Холдинг» по капитальному строительству и инвестициям Сергей Ерыпалов журналистам в среду.

