Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)

20210402_173511

05.04.2021

Рады сообщить, что теперь все материалы научно-практического журнала для проектировщиков и строителей «ФУНДАМЕНТЫ» размещаются в полном объеме в Научной электронной библиотеке (НЭБ). Уже опубликованы статьи за 2020 год, а также материалы первого номера текущего года.

НЭБ — крупнейшая в России электронная библиотека научных публикаций, обладающая богатыми возможностями поиска и анализа научной информации. Она интегрирована с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ).

«Для нас было важно, чтобы журнал «Фундаменты» был включен в РИНЦ, так как это повышает значимость журнала в научном сообществе и позволяет оценить востребованность научных публикаций, проанализировать цитируемость не только в российском, но и зарубежном информационном пространстве», — комментирует Екатерина Дубровская, главный редактор научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ».

Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» — это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление актуальной информации о технологиях фундаментостроения, поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний. Он будет полезен для экспертов и специалистов в области инженерных изысканий, проектирования и строительства оснований и фундаментов, производителям и поставщикам строительной техники, оборудования и материалов для фундаментостроения.

Оформить подписку или задать дополнительные вопросы о размещении статей можно по электронной почте: info@fc-union.com или по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68.

Будем рады видеть ваши научно-технические и научно-практические статьи на страницах журнала «ФУНДАМЕНТЫ»!

отрасли: Новости ассоциации