Вышел новый выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ»!

AVK-0001

31.05.2022

На прошлой неделе, накануне конференции «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы» в свет вышел второй номер 2022 года научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ».

В журнале вы найдете статьи от ведущих экспертов строительной отрасли по вопросам геотехнического мониторинга, свайных фундаментов, проектирования и строительства гидротехнических сооружений и дноуглубления, строительных материалов.

В этом году Международная Ассоциация Фундаментостроителей отмечает свое 10-летие, поэтому кроме интересных статей, представленных в журнале, мы хотим поделиться нашими успехами, результатами деятельности компании, а также поздравлениями от членов Ассоциации, партнеров и клиентов.

AVK-0206Номер будет представлен на конференции «Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений», которая пройдет 6-7 июля в Калининграде, а также на других мероприятиях, в которых Международная Ассоциация Фундаментостроителей принимает участие: IT-форум металлургической отрасли Smart Mining & Metals, выставка «Металлоконструкции’2022», форум «Армия-2022», Российский форум изыскателей.

Третий выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ» выйдет 15 сентября 2022. Это будет спецвыпуск «АРКТИКА», в котором будут подробно освещены вопросы проектирования и особенностям строительства на многолетнемерзлых грунтах различных объектов от жилых зданий до портов, дорог, промышленной инфраструктуры Арктики и Крайнего Севера. Журнал будет представлен на международном строительном форуме «АРКТИКА», который проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 5-7 октября 2022 года в Москве.  Успейте опубликовать статью или разместить рекламный модуль в спецвыпуске!

С требованиями к оформлению публикаций, коммерческим предложением и другой информацией о журнале можно ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68 или email: info@fc-union.com.

Подписчикам доступна печатная и электронная версии журнала. Перейдя по ссылке можно оформить бесплатный подписной купон на 2022 год!

Научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» – это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление новой и свежей информации о технологиях фундаментостроения, на поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний, продвижение современной специальной строительной техники и оборудования, а также материалов, применяемых для обустройства фундаментов. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

отрасли: Новости ассоциации