Вышел новый выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ»

photo_2023-05-15_13-18-51

16.05.2023

15 мая 2023 года вышел в свет второй номер научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ». В номере опубликовано интервью с министром строительства и ЖКХ ЛНР Игорем Жарковым о ситуации с восстановлением инфраструктуры региона, существующих потребностях в реконструкции и строительстве объектов, а также требованиях и условиях работы в ЛНР. Кроме того, в этом выпуске подробно освещены вопросы, связанные с технологиями укрепления грунтов и оснований, математическим моделированием, строительными материалами и оборудованием для устройства фундаментов, особенностями проектирования и строительства фундаментов в различных отраслях промышленности, в том числе на многолетнемерзлых грунтах.

Журнал будет представлен на конференции «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы», которую проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 24-25 мая 2023 года в Москве, а также на других мероприятиях, в которых Ассоциация принимает участие: выставка СТТ Expo, выставка «Металлоконструкции’2023», выставка и конференция «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений AQUASTOP», международный арктический саммит «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» (Саммит «АРКТИКА-2023»), BIM-форум, конференция «Освоение шельфа России и СНГ», конференция «Опоры и фундаменты для ВЛ: технологии проектирования и строительства», Азиатская региональная конференция по механике грунтов и геотехнике, форум «АРМИЯ-2023», выставка KazBuild, выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ RAO/CIS Offshore.

Третий номер журнала «ФУНДАМЕНТЫ» выйдет 15 сентября 2023 года. Это будет спецвыпуск «МОСТЫ», в котором будут подробно освещены вопросы, связанные с технологиями, проектированием и строительством мостовых сооружений.

Журнал будет представлен на конференции «Мостовые сооружения: современные технологии проектирования, строительства и реконструкции», которую проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 20-22 сентября 2023 года, в Москве. Успейте опубликовать статью или разместить рекламный модуль в выпуске!

С требованиями к оформлению публикаций, коммерческим предложением и другой информацией о журнале можно ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68 или email: info@fc-union.com.

Подписчикам доступна печатная и электронная версии журнала. Перейдя по ссылке можно оформить бесплатный подписной купон на 2023 год!

Научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» – это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление новой и свежей информации о технологиях фундаментостроения, на поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний, продвижение современной специальной строительной техники и оборудования, а также материалов, применяемых для обустройства фундаментов. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

отрасли: Новости ассоциации