Вышел новый спецвыпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ»

Журнал_ФУНДАМЕНТЫ_3-2022-1_page-0001

16.09.2022

15 сентября 2022 вышел свежий номер научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ». Третий номер текущего года – спецвыпуск «АРКТИКА». В номере подробно освещены вопросы проектирования и особенности строительства на многолетнемерзлых грунтах различных объектов от жилых зданий до портов, дорог, промышленной инфраструктуры Арктики и Крайнего Севера, а также проблемы геотехнического мониторинга и применения современных строительных материалов в криолитозоне.

Журнал будет представлен на международном строительном форуме «АРКТИКА», который проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 5-7 октября 2022 года в Москве, а также на других мероприятиях, где Ассоциация выступает информационным партнером: Российский форум изыскателей, международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild, выставка «ХИМИЯ-2022».

Четвертый номер журнала «ФУНДАМЕНТЫ» выйдет 15 ноября 2022 года. В номере будут подробно освещены современные технологии фундаментостроения, особенности строительства в сейсмоопасных регионах, а также вопросы проектирования и строительства энергетических объектов в сложных геологических и климатических условиях. Приглашаем авторов разместить научно-практические и технические статьи.

Журнал будет представлен на конференции «Опоры и фундаменты для ВЛ: технологии проектирования и строительства», которую проводит Международная Ассоциация Фундаментостроителей 24-25 ноября, 2022 года, в Москве.  Успейте опубликовать статью или разместить рекламный модуль в выпуске!

С требованиями к оформлению публикаций, коммерческим предложением и другой информацией о журнале можно ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам:
+7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68 или email: info@fc-union.com.

Подписчикам доступна печатная и электронная версии журнала.
Перейдя по ссылке можно оформить бесплатный подписной купон на 2022 год!

Научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» – это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление новой и свежей информации о технологиях фундаментостроения, на поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний, продвижение современной специальной строительной техники и оборудования, а также материалов, применяемых для обустройства фундаментов. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

отрасли: Новости ассоциации