В Москве объявили конкурсы на возведение жилых домов на 3,9 ммиллиарда рублей

29.04.2014

Казенное предприятие «Управление гражданского строительства» объявило пять конкурсов на выполнение работ по возведению и сопровождению строительства жилых корпусов в районе Бескудниковский на севере столицы с общей максимальной ценой контрактов 3,9 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

В них уточняется, что в рамках конкурса на 2,3 миллиарда рублей будет выбрана организация, с которой будет заключен договор «на выполнение подрядных работ по строительству корпусов 4-6 жилого дома микрорайона номер 5 в районе Бескудниковский».

Помимо этого, согласно материалам на сайте госзакупок, власти объявили тендеры с начальной ценой 457,3 миллиона рублей на инженерную подготовку со сносом и перекладкой инженерных коммуникаций для строительства корпусов 4-6 в микрорайоне 5 в районе Бескудниковский. А также в рамках конкурса с начальной ценой 315,9 миллиона рублей планируется выбрать заказчика по разработке рабочей документации, ее согласованию и сопровождению строительства этих корпусов.

Кроме того, еще один конкурс с максимальной ценой контракта 533,3 миллиона рублей касается инженерного обеспечения, благоустройства и озеленения территории застройки корпусов 7-10 в микрорайоне 5 в районе Бескудниковский, а тендер на 264,6 миллиона рублей ‒ выбора заказчика по разработке рабочей документации и сопровождению строительства этих домов, следует из заявок на портале госзакупок.

отрасли: Промышленно-гражданское строительство