Технология свободной укладки гидроизоляции от компании ТЕХНОНИКОЛЬ

20210824_165946

17.02.2023

Подземная гидроизоляция выполняет важные задачи: препятствует проникновению воды и защищает фундамент здания, что продлевает как срок службы самого фундамента, так и срок эксплуатации здания в целом.

Монтаж гидроизоляционной мембраны обычно выполняют методом полного наплавления. Для этого поверхность должна быть достаточно ровной, ее нужно очистить, огрунтовать праймером, а главное — обеспечить показатель влажности основания по массе не более 5%. На все процедуры уходит много времени, которого зачастую не хватает подрядчику. А иногда соблюсти эти условия просто невозможно. В этом случае на помощь приходит материал ТЕХНОЭЛАСТ ФУНДАМЕНТ ТЕРРА компании ТЕХНОНИКОЛЬ, который подходит как для наплавления, так и для свободной укладки (с механической фиксацией на вертикальной поверхности).

ТЕХНОЭЛАСТ ФУНДАМЕНТ ТЕРРА хорошо зарекомендовал себя на практике. География применения охватывает всю Россию, где материал эффективно работает в разных климатических условиях. Жилые комплексы, производственные здания, торговые и офисные центры — гидроизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ справляется со своими задачами на объектах самого разного функционального назначения.

отрасли: Новости компаний