Современные материалы для защиты фундаментов: гидро- и теплоизоляция

01.12.2014

В период с 19 по 20 февраля в Екатеринбурге в Аэропорт-Отеле  angelo по адресу ул. Бахчиванджи д. 55a состоится международная научно-практическая конференция «Современные материалы для защиты фундаментов: гидро- и теплоизоляция». Организатором события выступает Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Мероприятие пройдет при поддержке международной  выставочной компания ITE в рамках выставки BuildUral, МВЦ «Екатеринбургэкспо» (17-20 февраля 2015).

В конференции примут участие эксперты и специалисты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители гиро- и теплоизоляционных материалов, специализированного инструмента, оборудования и техники.

В программу конференции будут включены следующие темы:

  • Современные материалы для гидро- и теплоизоляции фундаментов зданий и сооружений;
  • Особенности устройства гидро- и теплоизоляция фундаментов в промышленно-гражданском, нефтегазовом, энергетическом, дорожном строительстве и других отраслях промышленности;
  • Новые технологии гидроизоляции подземных сооружений (тоннелей, многоярусных подземных гаражей, паркингов и других специальных подземных сооружений);
  • Строительное оборудование и инструмент для проведения работ по гидро- и теплоизоляции фундаментов;
  • Опыт использования гидро- и теплоизоляционных материалов при проектировании и строительстве в сложных климатических и геологических условиях.

ВНИМАНИЕ!  Для определения состава участников и докладчиков ПРОСИМ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ организаторам конференции Международной Ассоциации Фундаментостроителей и отправить по электронной почте: info@fc-union.com или по факсу: +7(495) 66-55-014.

 За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам:

+7(495)66-55-014, моб. +7 916-36-857-36, моб. +7 925-917-88-52. 

 

 

отрасли: Новости ассоциации, Промышленно-гражданское строительство