Семинар «Сейсмостойкое строительство и сейсмическое районирование» пройдет 25 и 26 января

190-140 px Jan

15.12.2022

Международная Ассоциация Фундаментостроителей и ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «НИЦ «Строительство» приглашают принять участие в обучающем семинаре «Сейсмостойкое строительство и сейсмическое районирование»который состоится 25-26 января 2023 года в Москве, на территории института ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко.

Ежегодный уникальный семинар пройдет в очном и дистанционном формате.

Участники обсудят проблемы новых документов по строительству в сейсмических районах, современное состояние нормативной базы, особенности проектирования зданий и сооружений. Также будут представлены исследования свойств мерзлых грунтов и современные методы расчета зданий и сооружений на сейсмические воздействия. Эксперты поднимут вопросы современных систем мониторинга зданий и сооружений в сейсмоопасных районах, сейсмоизоляции зданий и сооружений, сейсмического районирования территорий, применения новых строительных материалов.

Во второй день для участников семинара будет организована техническая экскурсия в Центр исследований сейсмостойкости сооружений ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко.

Семинар проведут высокопрофессиональные специалисты, имеющие научные разработки и практический опыт в данной области, профессоры и доктора технических наук.

Всем участникам будут вручены именные свидетельства о прохождении семинара.

Участие в семинаре платное по предварительной регистрации! Для этого необходимо заполнить заявку на участие и направить ее в оргкомитет по электронной почте: info@fc-union.com.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68, +7 925 86-101-81 или по электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации