Проектная организация «ГИПРОАТОМ» стала участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей

ГИПРОАТОМ

09.04.2021

В апреле 2021 года между проектной организацией «ГИПРОАТОМ» и Международной Ассоциацией Фундаментостроителей было заключено партнерское соглашение. Компания стала членом Ассоциации!

Организация «ГИПРОАТОМ» — активный участник проектного рынка России. Компания накопила богатый опыт в разработке конструктивных решений жилых комплексов, торговых центров, строений административного и складского назначения, апартаментов и многофункциональных зданий, бизнес-центров, объектов энергетической сферы, культурно-досуговой, медицинской и социальной областей.

«ГИПРОАТОМ» специализируется на проектной и рабочей документации по конструктивным решениям технически сложных и уникальных объектов, BIM-проектировании, защите в экспертных органах, авторском надзоре. Кроме того, эксперты компании помогут подготовить расчётное обоснование конструктивных решений — устойчивость, геометрическая и физическая нелинейность, сейсмика, пульсация, прогрессирующее обрушение. Также они выполняют технический аудит документации, научно-технический аудит, осуществляют геотехническое проектирование.

«Вступление проектной организации «ГИПРОАТОМ» — очень важное и своевременное решение! Компания имеет успешный опыт реализации объектов высокого уровня сложности и на протяжении нескольких лет плодотворно занимается техническим сопровождением документации, что характеризует ее как компетентное проектное предприятие. Мы очень рады вступлению надежных бизнес-партнеров в наши ряды, так как в рамках наших мероприятий они могут поделиться решением технически сложных задач и продемонстрировать свой опыт работы на нестандартных объектах. Уверена, что участие таких профессионалов в наших конференциях будет особенно полезно!» — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Компания сотрудничает с крупными российскими и международными организациями, в числе которых: TASHIR GROUP, SETEC ENGINEERING, SMINEX, MCKINLEY DEVELOPMENT, MARKS GROUP, KRAFTWAY СORPORATION, ESTA CONSTRUCTION.

Стоит также отметить, что специалисты предприятия обеспечивают контроль на всём жизненном цикле объекта: консультирование на стадии эскизного проектирования, составление технических заданий на изыскания и обследования с дальнейшим сопровождением работ, подготовка и защита проектной документации, выпуск детальных рабочих чертежей строительных конструкций и последующий авторский надзор за строительством.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации