
17.03.2025
ХII международная научно-практическая конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы» пройдет 28 и 29 мая 2025 года в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» рамках юбилейной 25-ой выставки CTT Expo. Крупнейшая выставка строительной техники и технологий в России CTT Expo вновь войдет в состав масштабной синергии, не имеющей аналогов на российском рынке – EXPO. Это объединение четырех крупных авторитетных выставок строительной, транспортной, сервисной и логистической отраслей.
Конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы» традиционно состоится в отеле «Аквариум». Организатором делового события выступает Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Официальную поддержку оказывают выставка CTT Expo и АО «НИЦ «Строительство».
К участию в конференции приглашены российские и зарубежные эксперты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики, проектные и научные институты, компании-производители специализированного оборудования, материалов и техники, представители государственных органов власти, строительных комитетов.
28 мая, в первый день мероприятия, состоятся выступления с докладами. Участники рассмотрят вопросы современных методов устройства оснований и фундаментов, а также их укрепления, технологии и материалы для гидроизоляции и защиты от коррозии, обсудят спецтехнику и строительное оборудование для устройства фундаментов, российский и зарубежный опыт применения современных технологий фундаментостроения при проектировании и строительстве объектов в различных отраслях промышленности. В деловой программе будет сделан упор на практические кейсы строительных, проектных и подрядных организаций, новые подходы к работе в сложных геологических и климатических условиях, в том числе, в скалистой местности и в криолитозоне. Обсуждения охватят подземное и высотное строительство, а также перспективные материалы и технологии обустройства и укрепления фундаментов.
29 мая, во второй день конференции состоится техническая экскурсия с выездом на объект.
Приглашаем выступить спикером, участником со стендом, слушателем, а также спонсором делового события! Продолжается приём заявок!
Запросить заявку на участие или получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.
отрасли: Новости ассоциации