Приглашаем посетить стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ.ТЭК», 17-20 сентября 2013 г., г.Тюмень

07.08.2013

Международная Ассоциация Фундаментостроителей (International Association of Foundation Contractors — IAFC) примет участие в 20-й специализированной выставке  «НЕФТЬ И ГАЗ.  ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС», которая пройдет с 17-20 сентября 2013 г., г. Тюмень.

Выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» традиционно проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, правительства Тюменской области и на протяжении многих лет является одним из наиболее значимых российских выставочных мероприятий.

Ежегодно выставка собирает более 200 участников из  России, Белоруссии, Украины, Казахстана, а также Польши, Японии, Германии, Китая, Румынии, США, которые демонстрируют новейшие научные достижения и уникальные практические разработки. Мероприятие сопровождается насыщенной деловой программой, а также широкой информационной поддержкой. В 2012 году ее посетили свыше 5,5 тысяч специалистов и руководителей отраслевых и смежных предприятий более, чем из 43-х городов России.

Данное мероприятие дает возможность приобрести неоценимый опыт общения с представителями как отечественных, так и зарубежных компаний, производителями техники, а также получить информацию о новых передовых технологиях строительства, которые внедряют и используют предприятия нефтедобывающего комплекса по всему миру.

 

Приглашаем посетить стенд № 2 (второй павильон) Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ.  ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС» с 17 по 20 сентября 2013 года.

 

Время проведения: 17-20 сентября 2013 г.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Севастопольская,12,  

Выставочный зал ОАО «Тюменская ярмарка»

Организатор выставки: ОАО «Тюменская ярмарка»

при поддержке Правительства Тюменской области.

С более подробной информацией о выставке Вы можете ознакомиться на сайте организаторов, перейдя по ссылке Официальный сайт ОАО «Тюменская ярмарка».

 

отрасли: Новости ассоциации