Приглашаем на стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей на выставке «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт» в рамках «Уральского Строительного Форума», 16-18 апреля, Екатеринбург

21.03.2013

Международная Ассоциация Фундаментостроителей (International Association of Foundation Contractors — IAFC) примет участие во II специализированной выставке «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт» в рамках «Уральского Строительного Форума», которая пройдёт с 16 по 18 апреля 2013 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург.

Выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства строительства и архитектуры Свердловской области и Союза предприятий строительной индустрии Свердловскойобласти. В работе выставки примут участие крупные строительные компании и ведущие производители Урала.

Основные направления выставки: строительный и специальный транспорт; дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы; техника для строительства мостов, тоннелей; техника для бестраншейной прокладки коммуникаций; аренда и лизинг строительной, дорожно-строительной техники и оборудования; буровое оборудование; оборудование для свайных работ.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей активно сотрудничает с предприятиями строительного комплекса, научно-исследовательскими и проектными организациями УФО и всегда готова к открытому взаимодействию и выработке эффективных взаимоотношений.

Приглашаем посетить стенд «Т17» Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) на выставке «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт» с 16 по 18 апреля 2013 года.

 

Мы всегда открыты для интересных идей и предложений по сотрудничеству!

Выставка «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт»

отрасли: Новости ассоциации