Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала медиа-партнером выставки «Металлоконструкции’2021»

1

21.05.2021

С 8 по 10 июня 2021 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится 6-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2021». Главный форум металлостроителей традиционно соберет на своей площадке основных участников рынка: производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей оказывает информационную поддержку мероприятию, а также примет участие в деловой программе.

«Мы очень рады, что в этом году выставка состоится в очном формате. Для нас это прекрасная возможность пообщаться с производителями металлоконструкций, изделий и их потребителями, а также изучить новые предлагаемые рынком технологии защиты металлоконструкций от коррозии. В пресс-зоне будет представлен наш научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ», свежий выпуск которого вышел в свет в мае. Надеемся, что он будет интересен и актуален для всех участников выставки!» — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

На выставке «Металлоконструкции’2021» в 8-м павильоне Экспоцентра будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Деловое общение на выставочной площадке «Металлоконструкции» позволяет участникам продемонстрировать свои возможности, а также оценить перспективные предложения на рынке, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

В рамках деловой программы форума металлостроителей пройдет свыше 20 мероприятий — конференции, семинары, круглые столы и мастер-классы по ключевым вопросам металлостроительной индустрии, в которых примут участие руководители и специалисты профильных служб, а также топ-менеджеры компаний. Организаторами выступят ведущие отраслевые ассоциации и объединения, научно-исследовательские и проектные институты, в том числе Ассоциация развития стального строительства, ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова, ТРАНССТРОЙПРОЕКТ, НАППАН, Центр по развитию цинка, Межотраслевая ассоциация главных сварщиков, Российский союз поставщиков металлопродукции.

Ключевым мероприятием в деловом блоке станет 6-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли», участники которой обсудят вопросы применения металлоконструкций в России и за рубежом, совершенствования механизмов технического регулирования в области производства и применения стальных конструкций, преодоления барьеров в развитии стального строительства, а также перспективы расширения использования современных видов металлопроката, изделий и конструкций в стройиндустрии.

В рамках деловой программы также пройдут специализированные мероприятия по самые актуальным темам применения металла в жилищном и инфраструктурном строительстве, мостостроении, новым видам металлоконструкций, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям в нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочных технологий, защите металлоконструкций и другое.

Помимо этого, на выставке состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла» на лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве. В конкурсе ежегодно принимают участие российские организации, работающие в области проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций. При оценке проектов учитываются новизна и уникальность сооружения, технический и архитектурный уровень работы.

Приглашаем принять самое активное участие в работе 6-й Международной выставки «Металлоконструкции’2021» и использовать потенциал юбилейного форума для решения своих актуальных бизнес-задач.

Ознакомиться с более подробной программой выставки и дополнительной информацией можно по ссылке.

По вопросам участия в выставке можно обратиться по телефону: +7 (495) 734-99-66 или по электронной почте: info@metal-expo.ru.

отрасли: Новости ассоциации