Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала информационным партнером выставки «Металлоконструкции’2022»

mc2022_400x400

02.06.2022

С 21 по 23 июня 2022 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр» пройдет главный форум металлостроителей – выставка «Металлоконструкции’2022».

На выставке будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Деловое общение на выставочной площадке позволит участникам продемонстрировать свои возможности, а также оценить перспективные предложения на рынке, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

«Металлоконструкции сегодня применяются во всех сферах строительства, например, при ремонте и строительстве дорог, возведении мостов, модульных сооружений, промышленных строений. Кроме того, очевидны преимущества их использования – прочность и безопасность сооружений позволяют производить работы в минимальные сроки без потери качества. Для членов Ассоциации применение металлоконструкций – очень актуальный вопрос. На наших конференциях мы поднимаем важные проблемы, с которыми могут столкнуться специалисты на разных этапах строительства. Именно поэтому участие в выставке для нас хорошая возможность получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии, найти новых клиентов и партнеров, а также представить журнал «ФУНДАМЕНТЫ» и мероприятия, которые проводит Ассоциация. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд 7-5D07. Будем рады обсудить с вами насущные проблемы и предложить решения!» – прокомментировала Ирина Паничкина, руководитель отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Участие в мероприятии примут производители и поставщики металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребители металлопродукции и услуг. Ознакомиться с полным списком участников выставки можно по ссылке.

Выставка «Металлоконструкции’2022» пройдет одновременно с комплексом выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», что позволит создать дополнительный синергетический эффект для участников и посетителей деловых мероприятий, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи.

Дирекция выставки подведет итоги и наградит медалями лауреатов конкурса «За лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве». В 2021 г. на конкурс были представлены 28 проектов, которые ярко продемонстрировали широкие возможности применения конструкций из стали и алюминия в стройиндустрии. Медалями выставки «Металлоконструкции» были отмечены проекты 11 участников.

Металлоконструкции являются одним из наиболее перспективных продуктов. В России лишь 13% многоэтажных зданий строится на основе стального каркаса, тогда как в развитых странах эта цифра достигает 50—65%. В основном на металлическом каркасе возводят офисные, торговые, многофункциональные комплексы, уникальные (высотные и большепролетные) сооружения, здания производственного назначения, где доля использования металлоконструкций составляет 20—30%. При строительстве жилых домов стальной каркас только начинает использоваться. Таким образом, в жилищном строительстве скрыт огромный потенциал потребления металлоконструкций.

Выставка совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. «Металлоконструкции’2022» станут основной переговорной площадкой для представителей металлостроительной индустрии, будут способствовать развитию стального строительства в России и повышению прозрачности рынка.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на сайте выставки или по телефону: +7 (495) 734-99-66.

отрасли: Новости ассоциации