Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие в строительном форуме 100+ TechnoBuild со стендом

26.09.2022

18-21 октября 2022 года в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Международная Ассоциация Фундаментостроителей поддерживает мероприятие в качестве информационного партнера и примет очное участие со стендом.

«Мы ежегодно участвуем в форуме 100+ TechnoBuild. В этом году мы приглашаем всех посетить наш стенд № 1А7 в павильоне № 1. На стенде вы можете получить свежий выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ» и узнать о наших предстоящих мероприятиях и деятельности Ассоциации. Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы! Приглашаем к сотрудничеству» — прокомментировала Ирина Паничкина, руководитель отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild – конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству и эксплуатации сооружений любого назначения, а также созданию комфортной среды городов. Проводится мероприятие в девятый раз, и в этом году впервые будет идти четыре дня. Регистрация на мероприятие уже открыта по ссылке.

В этом году выставка соберет порядка 300 экспонентов. Уже подтверждено участие компаний из 22 регионов и 34 городов России.

Экспоненты представлены в направлениях:

  • производство и дистрибуция материалов, технологий и оборудования;
  • БИМ-проектирование и цифровые технологии;
  • девелопмент и архитектура;
  • комфортная городская среда;
  • дизайн интерьеров.

Кластер «Комфортная городская среда» представит решения для благоустройства территорий, новинки в сфере уличного освещения, малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования. Уникальность в том, что большая часть кластера будет застроена в виде парка с местами для отдыха, занятий спортом, детскими площадками.

Кластер дизайна интерьеров, помимо стендов компаний – производителей материалов и интерьерных решений, вместит демонстрационную экспозицию из трех высоких кубов, где будут представлены интерьеры от екатеринбургских дизайнеров. В этих «кубах» также будут проводиться мастер-классы от дизайнеров и производителей материалов. Рядом в конференц-зале все четыре дня будут идти Форум по дизайну интерьеров и Форум благоустройства.

Деловая программа 100+ станет самой объемной за всю историю форума и будет состоять из 195 секций, а с учетом параллельных мероприятий – более чем из 200. Участие в мероприятии примут свыше 600 спикеров.

Основа программы сохранится – это проектирование, строительство и эксплуатация уникальных зданий и сооружений любого назначения, энергоэффективность и безопасность, «зеленое» строительство, инновационные материалы и технологии, БИМ-проектирование. Особое внимание будет уделено таким вопросам, как импортозамещение в строительстве и локальное производство материалов и технологий. Также состоятся шесть тематических форумов и две профильные конференции.

Изучить программу можно по ссылке.

В 2021 году на 100+ зарегистрировались почти 13 тысяч посетителей из 25 стран, было проведено 120 секций, выступили более 500 спикеров. В выставке приняли участие 235 экспонентов. Прямые трансляции секций деловой программы набрали 20 тысяч просмотров в дни проведения мероприятия.

В состав 100+ TechnoBuild входят форум, выставка, инженерно-архитектурная премия 100+ Awards, периодическое издание 100+ Journal, с 2022 года в составе также – форум и выставка дизайна интерьеров 100+ Design.

отрасли: Новости ассоциации