Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие со стендом в рамках Форума «АРМИЯ-2022»

05.07.2022

С 15 по 21 августа 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» состоится VIII Международный военно-технический Форум «Армия».

Международная Ассоциация Фундаментостроителей выступила информационным партнером мероприятия и примет участие в Форуме со стендом под номером 4F2-2.

«На нашем стенде мы будем рады приветствовать посетителей и участников Форума. С нами всегда можно обсудить любые вопросы строительства различных объектов, в том числе в северных регионах и Арктики, мы готовы проконсультировать и оказать содействие в поиске партнеров и подрядчиков. Уверены, что мы поможем найти решение любой проблемы. Кроме того, на стенде будет представлен наш научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ». Вы сможете оформить бесплатную подписку и узнать о рекламных возможностях. Будем ждать всех заинтересованных в павильоне D на нашем стенде 4F2-2», — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Билеты на Форум можно приобрести на официальном сайте или у билетного оператора kassir.ru. До 15 августа билеты на форум «Армия-2022» можно приобрести по сниженной цене. Для отдельных категорий граждан предусмотрены льготные билеты, предоставляющие право бесплатного входа. Перечень льготных категорий опубликован на сайте Форуме.

Традиционно первый день Форума будет функционировать в закрытом режиме. С 16 по 18 августа пройдут дни работы специалистов, которые можно посетить по бизнес-билетам. В этот период будет организована основная часть мероприятий научно-деловой программы. С 19 августа двери Форума будут открыты для массового посещения.

На программу Авиационного кластера на территории аэродрома «Кубинка» с 19 по 21 августа вход свободный, для посетителей будет действовать бесплатная парковка.

Научно-деловая программа Международного военно-технического форума «Армия-2022» будет включать в себя более 320 мероприятий.

На Форуме «Армия-2022» будет представлена продукция предприятий оборонно-промышленного комплекса. Выставка является авторитетной площадкой для демонстрации передовых идей и разработок не только для Вооруженных Сил РФ, но и иностранных государств. В 2021 году мероприятие посетили более 1,7 миллиона человек, включая делегации из 117 стран.

Получить более подробную информацию о форуме «Армия-2022» можно на сайте.

отрасли: Новости ассоциации