Международная Ассоциация Фундаментостроителей поддержит строительный форум 100+ TechnoBuild в качестве информационного партнера

29.08.2022

С 18 по 21 октября в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Международная Ассоциация Фундаментостроителей традиционно примет очное участие в мероприятии со стендом в качестве информационного партнера.

«У российских компаний есть прекрасная возможность представить свои продукты и новые разработки на площадке форума и выставки 100+ TechnoBuild. В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, благодаря которой можно пообщаться с экспертами в области строительства и смежных отраслей. Мы рады принять участие в мероприятии и приглашаем всех посетить стенд Международной Ассоциации Фундаментостроителей № 1А7 в павильоне № 1. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, представят свежий выпуск журнала «ФУНДАМЕНТЫ», а также расскажут о наших будущих мероприятиях и проектах!» — прокомментировала Ирина Паничкина, руководитель отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild – конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству и эксплуатации сооружений любого назначения, а также созданию комфортной среды городов. С 2014 года мероприятие ежегодно проводится в Екатеринбурге. Изначально 100+ TechnoBuild инициировался строительным сообществом как форум высотного строительства, за годы проведения расширилось и заслужило статус крупнейшего в стране регионального инженерно-строительного конгресса.

Ключевые темы мероприятия – проектирование, строительство и эксплуатация уникальных зданий и сооружений любого назначения, в том числе энергоэффективность, безопасность, «зеленое» строительство, инновационные материалы и технологии; BIM-проектирование, планирование и развитие транспортной инфраструктуры; современные подходы к формированию комфортной городской среды.

В этом году выставка расширит экспозицию. С 18 по 21 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» можно будет увидеть не только привычные направления, но также состоится конкурс профессионального мастерства среди работников сферы индивидуального домостроения. В общей сложности в трех павильонах планируется участие более 300 экспонентов.

Всего в 100+ TechnoBuild входят форум, выставка, инженерно-архитектурная премия 100+ Awards, периодическое издание 100+ Journal. С 2022 года в состав также войдет форум и выставка дизайна интерьеров 100+ Design.Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на сайте 100+ TechnoBuild.

отрасли: Новости ассоциации