Международная Ассоциация Фундаментостроителей планирует проведение конференции «Строительные технологии, техника и материалы для горнодобывающей отрасли» в рамках 25-ой Международной выставки MiningWorld Russia 2021!

16.12.2020

С 20 по 22 апреля 2021 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-ая Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2021. Международная Ассоциация Фундаментостроителей стала не только информационным партнером выставки, но и организатором конференции «Строительные технологии, техника и материалы для горнодобывающей отрасли».

Члены и партнеры Ассоциации имеют уникальную возможность посетить выставку бесплатно, использовав для получения промокод mwr21iNFLT. Получить билет можно на сайте выставки или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

«Выставка MiningWorld Russia 2021 – это настоящее событие для горнодобывающей отрасли. В рамках выставки мы планируем провести конференцию «Строительные технологии, техника и материалы для горнодобывающей отрасли», в рамках которой ведущие российские и зарубежные эксперты обсудят насущные вопросы и тенденции горной промышленности. Наши докладчики – это крупные заказчики, специалисты предприятий горнодобывающей отрасли, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и материалов. Мы приложим максимум усилий, чтобы конференция получилась интересной и полезной для всех участников выставки!» — прокомментировала Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Свое участие в выставке MiningWorld Russia 2021 уже подтвердили 182 компании из 19 стран. Среди них такие крупные компании, как Aramine, Liebherr Rusland, Metso Outotec, Mining Element, NLMK, Finsad, FLSmidth, Аконит, Горная Евразия, ДАКТ Инжиниринг, Завод ПИРС, ИнПроТех, КАНЕКС ТЕХНОЛОГИЯ, Тяжмаш, ФЛСмидт и другие.

Также на площадке будет представлена экспозиция «Территория Тяжелой Техники», в рамках которой посетители смогут увидеть новинки горной промышленности.

Познакомиться с разделами выставки можно по ссылке.

Место проведения конференции: Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

С более подробной информации о конференции можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Запросить форму заявки конференции и уточнить дополнительную информацию Вы можете по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926-38-474-68, +7 925 86-101-81 и по электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации