Международная Ассоциация Фундаментостроителей — отраслевой партнер IV Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

150x150-ru

20.01.2021

10 и 11 марта 2021 г. в Москве, в Торгово-промышленной палате РФ состоится IV Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление». Организатор – медиа-группа «ПортНьюс». ФГУП «Росморпорт» выступит генеральным партнером мероприятия, а компания DAMEN – генеральным спонсором Конгресса. Также поддержку оказывают государственные структуры Росморречфлот и ГК «Росатом».

Международная Ассоциация Фундаментостроителей традиционно выступит в качестве отраслевого партнера Конгресса и примет участие в работе мероприятия.

Екатерина Дубровская, генеральный директор Ассоциации отметила:

«Мы принимаем участие в дноуглубительном конгрессе каждый год. В 2021 году выступим с докладом об актуальных вопросах применения современных материалов и техники для берегоукрепления. Благодаря Конгрессу удается повстречаться с коллегами и обсудить текущие проблемы отрасли, обменяться опытом, узнать о новых технологиях в гидротехническом строительстве. Надеюсь, что пандемия, хоть и скорректировала планы некоторых участников, но серьезно не повлияет на успешное проведение форума в этом году».

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» – площадка, на которой ежегодно встречаются заказчики и исполнители дноуглубительных и гидротехнических работ.

В рамках Конгресса запланировано: в первый день — VIII Форум дноуглубительных компаний и во второй день — IV Техническая конференция.

Получить более подробную информацию можно по тел.:

+7 (812) 570-78-03 или по электронной почте: Елена Снитко – snitko@portnews.ru.

С более подробной информацией и условиями участия в мероприятии можно ознакомиться на сайте конгресса или перейдя по ссылке.

отрасли: Новости ассоциации