Международная Ассоциация Фундаментостроителей открыла собственный YouTube-канал

ютуб

25.01.2021

Международная Ассоциация Фундаментостроителей начинает 2021 год с открытий.  Спешим сообщить, что теперь на видеохостинге YouTube есть наш собственный канал!

В открытом доступе будут видеостримы конференций, архивные видеозаписи мероприятий, новостные видеоролики о деятельности Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

«В этом году мы готовим еще больше мероприятий для наших участников. Были расширены тематические блоки и планируется провести новые интересные технические экскурсии. Для того, чтобы любой желающий мог познакомиться с деятельностью Ассоциации, мы открываем собственный YouTube-канал. Наши материалы будут полезны участникам, присутствовавшим на мероприятии, а также специалистам, которые не смогли принять участие по тем или иным причинам. Мы обещаем пополнять наш канал полезным и качественным контентом! Смотрите, подписывайтесь и ставьте лайки! Кроме этого, вы всегда можете обратиться к нам с интересной идеей о размещении контента по тематике нашего канала. Будем рады всем подписчикам и авторам!» — заключила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Ссылка на YouTube-канал Международной Ассоциации Фундаментостроителей: https://www.youtube.com/channel/UCjRrLtqx_Qd2EsJmJCdQDjw.

Напомним, что помимо YouTube-канала, Ассоциация присутствует в социальных сетях Facebook и Instagram.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения, с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для устройства оснований и фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации