Международная Ассоциация Фундаментостроителей – информационный партнер конференции «BIM на практике 2023»

Баннер

19.07.2023

18 сентября 2023 в Санкт-Петербурге на площадке Airportcity Plaza состоится XI Международная конференция «BIM на практике 2023».

Организатор: ПСС ГРАЙТЕК — старейший BIM-интегратор России и СНГ. Информационным партнером конференции выступит Международная Ассоциация Фундаментостроителей.

«Цифра» для большей эффективности бизнеса

Согласно международным аналитическим исследованиям, Россия сегодня активнее других европейских стран внедряет решения для цифрового строительства.
Учитывая высокий интерес к вопросу со стороны игроков рынка, ПСС ГРАЙТЕК и «Деловой Петербург» заключили договор о сотрудничестве и совместной организации конференции «BIM на практике 2023».

Кому будет интересна конференция

Конференция ориентирована на всех участников инвестиционно-строительного проекта: от заказчика и генподрядчика до проектных организаций и органов экспертизы. Мы приглашаем: руководителей предприятий, главных инженеров проектов, BIM-менеджеров и специалистов. В центре внимания практический опыт применения технологии в современных реалиях на всех этапах – от внедрения BIM до его использования при решении самых разнообразных проектных задач. Особым акцентом конференции станет импортозамещение в сегменте BIM.

«В рамках нашего стремления к постоянному развитию и внедрению передовых технологий в сфере фундаментостроения, мы всегда рады поддержать инициативы, связанные с информационными технологиями. Конференция «BIM на практике» уже не первый год является событием, собирающим ведущих экспертов и профессионалов, активно применяющих информационное моделирование в своей работе. Мы считаем, что BIM-технологии имеют огромный потенциал для оптимизации процессов проектирования и строительства, а также повышения качества и эффективности проектов. Также отметим, что на конференции «BIM на практике 2023» у всех участников будет возможность ознакомиться с актуальными вопросами строительной отрасли в третьем выпуске журнала «Фундаменты», который будет доступен на информационных стойках мероприятия.», — отметила Ирина Паничкина, руководитель отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

BIM на практике 2023 – это:

✔ Концентрат пользы

15 докладов, сфокусированных на повышении операционной эффективности в девелопменте, проектировании, строительстве и эксплуатации

✔ Актуальная информация

Контент разработан под запросы целевой аудитории с учетом активного использования технологии BIM и внедрения на государственном уровне

✔ Дискуссия со спикерами

60 минут открытого диалога между участниками и спикерами конференции

✔ Нетворкинг

Возможность познакомиться с новыми партнерами и найти новые идеи для развития бизнеса

Принять участие: https://biminpractice.ru/

отрасли: Новости ассоциации