Компания ZINKER выступит генеральным спонсором четырех конференций Международной Ассоциации Фундаментостроителей в 2022 году

Лого Цинкер

24.02.2022

Компания ZINKER в декабре 2021 года подписала с Международной Ассоциацией Фундаментостроителей долгосрочный контракт по участию в мероприятиях в 2022 году. В марте в Москве состоится конференция по инженерной защите, в июле планируется проведение конференции по гидротехническому строительству в Калининграде, осенью будет проведен крупный строительный форум «Арктика» в Москве, а в декабре – конференция по опорам и фундаментам для ВЛ. Во всех четырех мероприятиях компания ZINKER станет генеральным спонсором, представит свою продукцию и технологию цинкирования.

Цинкирование обеспечивает защиту от коррозии металлических конструкций на срок не менее 25 лет. В состав покрытия класса Zinker входит 96% активного стабилизированного цинка чистотой 99,995%. При нанесении антикоррозионного средства частицы цинка глубоко проникают в металл, обеспечивая тем самым надежное покрытие.

«С компанией ZINKER у нас сложились дружеские отношения, мы сотрудничаем на постоянной основе. Генеральный директор Василий Бочаров поддерживает многие наши мероприятия. Мы очень хорошо знаем продукцию ZINKER, многие члены Ассоциации и участники конференций смогли оценить высокое качество материала и используют его на своих объектах. Принимая регулярное участие в наших мероприятиях, компания ZINKER вносит большой вклад в развитие строительной отрасли и применение современных материалов», — отмечает Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. — Благодарим компанию ZINKER и лично Василия Бочарова за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество».

отрасли: Новости компаний