Компания «СИНЕРГО» принимает участие в реконструкции объектов культурного наследия

СИНЕРГО_2

14.02.2023

Одна из важных задач при сохранении объектов культурного наследия — создание комфортной городской среды, которая гармонично сочетает в себе исторические архитектурные здания и сооружения и современную застройку. Проблема совмещения старой и новой застройки, гармоничное использование специфических черт той или иной эпохи в новаторской концептуальной архитектуре, а также влияние принимаемых решений на капитализацию объектов городской среды относятся к важнейшим задачам, стоящим перед современным архитектором, градостроителем и девелопером.

Комплекс решений компании «СИНЕРГО» включает линейки материалов, позволяющие решать комплекс задач, связанных с реставрацией и реконструкцией объектов культурного наследия.

Линейка Микробонд (ОТДВ, аналог Microdur) — микроцементы для укрепления и стабилизации оснований фундаментов, усиления кирпичной кладки.

Линейка АПгрунд — спецвяжущие для компенсационного нагнетания, выравнивания осадок и кренов зданий.

Линейка Синосил — геотехническая напыляемая мембрана высокой степени водонепроницаемости и адгезии, позволяющая полностью исключить попадание влаги в подземную часть здания.

Линейка Синопур и Синакрил — полимерные инъекционные смеси на основе гидроактивных полиуретанов и акрилатов, позволяющие ликвидировать активные течи и водопроявления в подземной части зданий для возможности дальнейших работ.

Компания «СИНЕРГО» всегда за соблюдение нормативов и обеспечение эксплуатационной надежности!

отрасли: Новости компаний