Компания MIDAS проведет бесплатный вебинар по моделированию и расчету путепроводов тоннельного типа

03.02.2022

Строительство хордовых магистралей – ключевой и крупнейший транспортный проект столицы. Модернизация и развитие инфраструктуры идет непрерывно. Новые дороги не только экономят время миллионов горожан, но и связывают между собой районы, города и поселки.

8 февраля компания MIDAS проведет бесплатный вебинар «Как разгружать оживленные дороги, сохраняя привычный ритм города: моделирование и расчет путепроводов тоннельного типа». Трансляция начнется в 10:00.

Спикер вебинара – Павел Киреев, заместитель начальника экспертно-аналитического отдела «Подземпроект». Специалист расскажет, как инженерам удалось начать строительство путепроводов под Павелецким направлением МЖД и на других участках Хордовой системы скоростных магистралей без остановки движения поездов по направлению.

Слушатели узнают, как провести моделирование и расчет путепроводов тоннельного типа закрытым способом под защитой экрана из труб. Также эксперт поделится информацией, как поддерживать высокие темпы строительства в условиях плотной городской застройки, делать это безопасно, сохраняя бесперебойное движение городского и пригородного транспорта. Важной темой обсуждения станет вопрос проведения расчетной оценки влияния строительства нескольких путепроводов на действующие железнодорожные пути и сооружения МКАД, которые попадают в зону влияния строительства.

Специалисты Международной Ассоциации Фундаментостроителей тоже присоединятся к вебинару.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии и получить запись необходимо зарегистрироваться по ссылке.

отрасли: Новости компаний