Компания «ЭнергоЖБИ» вступила в Международную Ассоциацию Фундаментостроителей

15.11.2022

Членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей стала компания «ЭнергоЖБИ».

Одним из приоритетных направлений предприятия является производство железобетонных конструкций и сопутствующих элементов для энергетики, промышленно-гражданского строительства, связи и телекоммуникаций, мостов и дорог.

Все изделия компании «ЭнергоЖБИ» отвечают требованиям для эксплуатации. Во-первых, большой срок службы в сверхэкстремальных условиях. Высокая степень устойчивости к воздействиям природной среды обусловлена постоянным наблюдением от производства до эксплуатации. Во-вторых, продукция устойчива к огню и повышенным температурам. Инженеры компании работают исключительно с проверенными технологиями. Для усиления огнеупорности железобетонных элементов поверхность покрывают более толстым слоем бетона. В-третьих, продукция устойчива к землетрясениям и разрушениям.

«В Международной Ассоциации Фундаментостроителей вновь пополнение. Мы ценим доверие, оказанное компанией «ЭнергоЖБИ». Будем рады видеть экспертов на наших конференциях, а также их статьи на страницах журнала «ФУНДАМЕНТЫ». Специализация предприятия очень точно совпадает с деятельностью Ассоциации, поэтому уверены, что будем друг другу полезны!» — прокомментировал Александр Чернышов, ведущий специалист отдела маркетинга Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

С информацией о деятельности Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно ознакомиться на сайте www.fc-union.com или задать интересующие вопросы по телефону: +7 (495) 66-55-014 или электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации