Генеральный директор компании «Русская стратегия» Александр Земляницын дал интервью и рассказал о влиянии санкций и перспективах развития строительной отрасли

Интервью с Земляницыным Александром о тенденциях рынка защитных ограждений 2-45 screenshot

20.01.2023

Группа компаний «Русская стратегия» – член Международной Ассоциации Фундаментостроителей и ее давний партнер. В нее входит и завод периметральных ограждений «Егоза», который является крупнейшим в России производителем современных средств физической защиты периметра и винтовых свай.

Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей встретилась с Александром Земляницыным, генеральным директором группы компании «Русская стратегия» чтобы поговорить о факторах и тенденциях развития рынка свайных фундаментов и защитных ограждений, обсудить проблемы, с которыми сталкивается отрасль в текущих условиях и планы по развитию предприятия.

Основной профиль предприятия – проектирование, производство, поставка и монтаж защитных ограждений и свай стальных различного конструктивного исполнения, разработанных даже для самых суровых климатических зон. Производство находится в г. Миасс Челябинской области, что является ощутимым преимуществом в решении логистических вопросов.

Завод «Егоза» производит нестандартную продукцию для ограждения периметра. Стоит отметить, что предприятие поставляет ограждения в полном комплекте, готовом к сборке. От винтовых свай для создания фундамента, панельных ограждений и колючей проволоки, до разнообразных необходимых мелочей и элементов крепежа – все это также поставляется комплектом!

Предприятие обеспечивает своей продукцией потребителей в России и странах СНГ. Продукция предприятия поставляется на крупные объекты топливно-энергетического комплекса, нефтегазодобычи нефтегазоснабжения и газораспределения объекты МВД и Вооруженных Сил России, подразделения Пограничных войск РФ, объекты ядерного комплекса и РОСАТОМа, водоохранные и природоохранные службы, коммуникационные сооружения, складские и производственные объекты и сооружения, объекты транспортной инфраструктуры, в том числе аэропорты и аэродромы.

Полную версию видеоинтервью можно посмотреть на нашем YouTube-канале, перейдя по ссылке.

отрасли: Новости ассоциации