Генеральный директор компании «МосМуфта» Алексей Семенов дал интервью и рассказал о новых технологиях армирования и развитии строительной отрасли РФ

Интервью с Семеновым Алексеем о новых технологиях армирования и развитии строительной отрасли РФ 21-1 screenshot

12.05.2021

В августе прошлого года компания «Монолит Пресс» стала членом Международной Ассоциации Фундаментостроителей. В структуру организации входит компания «МосМуфта», которая выступила генеральным спонсором конференции «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов». Мероприятие пройдет 26-27 мая 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

В преддверии конференции Екатерина Дубровская – генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей встретилась с Алексеем Семеновым, чтобы поговорить о новых технологиях армирования и трудностях их внедрения в нашу нормативную систему, о роли инженера в строительстве, важности обучения специалистов строительной отрасли и профессиональных навыках строителей.

Компания «МосМуфта» занимается производством муфт и оборудования для стыковки арматуры, осуществляет весь спектр услуг сервисного обслуживания оборудования как для нарезки резьбы, так и для выполнения опрессовки муфт, предоставляет услуги по аренде оборудования, обучению персонала, оказывает помощь в вопросах прохождения лабораторных испытаний муфтовых соединений.

Полную версию видеоинтервью можно посмотреть на нашем YouTube-канале, перейдя по QR-коду:

Интервью с А. Семеновым

 

Дополнительную информацию о конференции «Современные технологии, специальная техника и строительные материалы для устройства оснований и фундаментов» можно узнать по телефону: +7 (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости ассоциации