Дирекция транспортного строительства Петербурга заключила три договора на ремонт дорог общей стоимостью более трех миллиардов рублей

15.05.2017

Дирекция транспортного строительства Петербурга заключила три договора на ремонт дорог общей стоимостью более трех миллиардов рублей.

Как сообщила пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, ремонтом дорог в юго-западной части города займется компания «Орион плюс». С ней заключен договор на 1,026 млрд рублей. На севере Петербурга дороги будет ремонтировать ЗАО «ВАД» за 1,014 млрд рублей. Работы на юго-востоке города возьмет на себя «АБЗ-Дорстрой» за 1,024 млрд рублей.

«Эти организации хорошо зарекомендовали себя в предыдущие годы, поэтому я уверен, что дорожная кампания – 2017 пройдет успешно», – отметил председатель КРТИ Сергей Харлашкин.

Напомним, что по Адресной программе ремонта дорог в 2017 году в Петербурге будут отремонтированы более 70 участков улично-дорожной сети на сумму 3,4 млрд рублей общей площадью 1,7 млн кв. м, в том числе 1,9 км трамвайных путей.

отрасли: Мосты, тоннели, дороги, метро