CTT Expo 2025: динамика роста главной выставки строительной техники и технологий

20240528-0274

26.02.2025

С 27 по 30 мая 2025 года в Крокус Экспо, Москва состоится крупнейшая выставка строительной техники и технологий в России – CTT Expo. Главное событие отрасли вновь войдет в состав масштабной синергии, не имеющей аналогов на российском рынке – EXPO. Главное преимущество четырех крупных авторитетных выставок – тесная взаимосвязь между строительной, транспортной, сервисной и логистической отраслями:

  • СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий,
  • COMvex – главная выставка коммерческого транспорта и технологий,
  • CTO Expo – международная выставка запчастей,послепродажного обслуживания и сервиса,
  • Logistika Expo – международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования.

Динамика развития выставок преодолеет высокую планку прошлого года и установит новые рекорды:

  • 1 700+ экспонентов продемонстрируют свои новейшие разработки и решения;
  • 80 000+ посетителей объединятся на одной площадке для поиска новых бизнес-решений, крепких партнёрских отношений и изучения информации о рынке;
  • Выставочная площадь достигнет 215 000 м², предоставив участникам максимум возможностей для презентации своих продуктов и услуг.

Одним из ключевых акцентов этого года станет 25-летний юбилей выставки СТТ Expo. Команда организаторов SIGMA EXPO GROUP готовит специальные праздничные мероприятия для экспонентов и посетителей, чтобы юбилейный год стал по-настоящему запоминающимся. Общая площадь всех мероприятий займёт всевозможные территории МВЦ «Крокус Экспо» – 3 павильона, 12 залов, все уличные площади перед павильонами. Посмотрите, кто уже с нами на CTT Expo в этом году: LIUGONG, XCMG, SANY, ZOOMLION, ЧЕТРА, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG-SDM, ЛОНМАДИ, КВИНТМАДИ,РУСБИЗНЕСАВТО, ПРОФЕССИОНАЛ, XGMA, ELKON, MEKA, ТРАДИЦИЯ, АНТАРЕС-НТ, ТРАНСМЕХСЕРВИС, СТРОЙИМПОРТТЕХНИКА, ТЕХМАШЮНИТ, BIGCENTER, ТРАКРЕСУРС-РЕГИОН, ДЕСНА, ГТС и многие другие.

CTT Expo открывает перед компаниями любого уровня исключительные перспективы для развития бизнеса:

  • Прямые встречи с ключевыми игроками как строительной отрасли, так и смежных областей бизнеса;
  • Инновационные продукты и услуги: знакомство с последними разработками и предложениями от ведущих игроков рынка;
  • Участие в профильных дискуссиях и семинарах в рамках деловой программы выставок;
  • Установление сотрудничества с государственными структурами и крупными корпорациями;
  • Уникальные предложения и скидки, доступные исключительно посетителям выставок.

Регистрация посетителей на CTT Expo открыта на официальном сайте. Регистрируйтесь уже сейчас и откройте новые перспективы для развития вашего бизнеса. Для получения бесплатного билета используйте промокод SMCTTD.

28 и 29 мая 2025 года рамках деловой программы юбилейной выставки CTT Expo 2025 состоится международная научно-практическая конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы». Мероприятие пройдет на площадке МВЦ «Крокус Экспо», в отеле «Аквариум»,  уже в двенадцатый раз. Организатором традиционно является Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Официальную поддержку оказывают выставка CTT Expo и АО «НИЦ «Строительство». 

К участию в конференции приглашены российские и зарубежные эксперты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики, проектные и научные институты, компании-производители специализированного оборудования, материалов и техники, представители государственных органов власти, строительных комитетов.

Вы можете выступить спикером, участником со стендом, слушателем, а также спонсором делового события! Прием заявок открыт! 

Запросить заявку на участие или получить дополнительную информацию можно обратиться по телефону: +7 (495) 66-55-014  или по электронной почте: info@fc-union.com.

отрасли: Новости компаний