Бесплатная подписка на журнал «ФУНДАМЕНТЫ» в 2023 году!

IMG_9984

14.12.2022

Международная Ассоциация Фундаментостроителей рада сообщить, что подписка на научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ» в 2023 году вновь будет бесплатной! Получить издание можно как в печатном, так и в электронном виде. Для этого необходимо лишь заполнить подписной купон.

Кроме того, мы приглашаем всех желающих разместить статьи научно-технического характера или рекламные макеты. С тематикой будущих номеров и системой распространения можно ознакомиться в редакционном плане.

В 2023 году журнал «ФУНДАМЕНТЫ» вы сможете увидеть на конференциях и семинарах Международной Ассоциации Фундаментостроителей, также на таких выставках SIBERIAN BUILDING WEEK, MosBuild, CTT Expo, «Защита от коррозии», «Металлоконструкции», «Химия», форумы «АРМИЯ», 100+ TechnoBUILD и многих других.

Сегодня база подписчиков журнала насчитывает тысячи контактов. Нашими читателями являются специалисты со всей России – от Калининграда до Владивостока!

Традиционно в уходящем году было издано четыре номера журнала, среди которых – спецвыпуск «АРКТИКА». Авторами статей стали крупные российские и зарубежные ученые и представители строительной отрасли, ведущие специалисты научных и проектных институтов, строительных компаний, производителей современных строительных материалов и спецтехники.

На страницах журнала можно увидеть работы экспертов ФГУП «Росморпорт», компании «Роснефть», НИЦ «Строительство», Гидрографического предприятия, МГУ им. М.В. Ломоносова, ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России, НПП «Эталон», Института водных проблем РАН, компании «Автодор-Инжиниринг», Zinker, «СИНЕРГО», «Нью Граунд», «РУСГЕОТЕХ», Malinin group, НО «АССОЦИАЦИЯ «РАПЭКС», «ФСК ЕЭС», компании БАУ, ТомскНИПИнефть, «ЕВРАЗ Торговая компания», Торгового дома «Базальтовые трубы», НИПИИ «Ленметрогипротранс» и многих других.

Дополнительную информацию о размещении статьи и рекламы можно уточнить, обратившись по электронной почте post@fc-union.com или по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68.

Уверены, наш журнал будет полезен для вас не только как рекламодателям, но и как исследователям! Читайте его в любом удобном для вас виде и получайте новую информацию для своей профессиональной сферы!

Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» — это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление актуальной информации о технологиях фундаментостроения, поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний. Он будет полезен для экспертов и специалистов в области проектирования и строительства оснований и фундаментов, производителям и поставщикам строительной техники, оборудования и материалов для фундаментостроения.

Издание распространяется во все регионы России — в строительные компании, осуществляющие нефтегазовое и энергетическое строительство, строительство мостов, дорог, тоннелей, гидротехническое строительство, промышленно-гражданское строительство, проектные и научные институты и организации, производителям и поставщикам оборудования, техники, материалов, в государственные ведомства федерального и регионального значения (министерства, комитеты, агентства, департаменты), строительные ВУЗы и институты, а также членам Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

отрасли: Новости ассоциации