24.07.2026
АО «Газстройпром» объявило аукцион на выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Обустройство сеноман-аптских залежей Харасавэйского горно-рудного комплекса». В проект входит строительство склада оборудования и материалов, а также промышленной базы Харасавэйского ГКМ. Начальная максимальная цена контракта составляет 847,5 миллиона рублей, сообщает портал RosTender.info.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 июля 2026 года. Подрядчик начнет работы в августе 2026 года и завершит их в феврале 2027 года.
Освоение сеноман-аптских залежей – часть масштабной программы развития месторождения. Новые объекты обеспечат необходимые мощности для хранения и логистики оборудования, задействованного в добыче углеводородов.
отрасли: Нефтегаз