Активно стоится Tashkent City. Сейчас на территории международного делового центра заложены фундаменты более чем 50 зданий.

27.06.2019

Активно ведется строительство Конгресс-холла и отеля Hilton.

Международный деловой центр возводится с разделением на восемь лотов. До настоящего времени выполнены грунтовые работы в объеме 7 миллионов кубометров, заложены фундаменты более чем 50 зданий. Сегодня ведется установка бетонных каркасов и несущих конструкций, прокладка инженерных сетей. На территории пятого лота активно продолжается возведение Конгресс-холла и отеля Hilton. Здесь завершены работы по установке железобетонных и металлических конструкций, кровельные работы. Выполняются монтаж электросети, внутренние отделочные и механические работы.

Президент посетил также примыкающий к Конгресс-холлу пятизвездочный отель Hilton, состоящий из 21 этажа. Здесь он побеседовал с местными и иностранными инвесторами.

Глава государства дал указания по организации в Конгресс-холле и гостинице сервиса высокого уровня, обеспечению их беспрекословного функционирования, созданию широких условий для наших соотечественников и туристов в парке, организуемом на территории Tashkent City.

отрасли: Промышленно-гражданское строительство