22 февраля вышел новый номер научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ»

Журнал ФУНДАМЕНТЫ №1 2021_обложка

03.03.2021

Первый номер 2021 года будет представлен в марте на семинаре по многолетнемерзлым грунтам и в апреле на конференции для горнодобывающей отрасли, которые организует Международная Ассоциация Фундаментостроителей. В том числе номер будет распространяться на крупных строительных выставках, конференциях и среди подписчиков журнала «ФУНДАМЕНТЫ». Основная тематика номера:

  • многолетнемерзлые грунты: особенности проектирования, оценка состояния конструкций, особенности исследования грунтов шельфа арктических морей;
  • инженерная защита зданий и конструкций: работа с памятниками архитектуры, использование искровых технологий, оценка технического состояния конструкций в условиях измененных грунтов, инженерная защита на карьерах, оценка надежности подземной части жилых комплексов;
  • в разделе «Свайные фундаменты» вы узнаете о расчете и конструировании свайных фундаментов в сложных грунтовых условиях, технологии стыков свай Leimet и результатах испытания «инструментированных свай».

Также в номере представлены последние изменения в законодательстве в области гидротехнического строительства, итоги конференций по свайным фундаментам; по проектированию и строительству гидротехнических сооружений, инженерной защите территорий, зданий и сооружений.

Если ваша компания еще не получает журнал «ФУНДАМЕНТЫ», оформите подписку! Для этого заполните подписной купон на сайте Ассоциации. При оформлении купона до 31 марта 2021 г. подписка на весь год бесплатная.

Кроме того, в журнале «ФУНДАМЕНТЫ» вы можете разместить свою статью или рекламный модуль. Более подробно ознакомиться с тематикой номеров издания, системой распространения и стоимостью размещения публикаций можно в редакционном плане. В нем вы также сможете найти информацию о том, на каких мероприятиях будет представлен журнал «ФУНДАМЕНТЫ».

Дополнительные вопросы о размещении статьи и рекламы можно по электронной почте: info@fc-union.com или по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68.

Будем рады видеть ваши научно-технические и рекламные статьи на страницах журнала «ФУНДАМЕНТЫ»!

отрасли: Новости ассоциации