Унитарное предприятие «Торговый дом «Светлогорский завод ЖБИиК» стало участником Международной Ассоциации Фундаментостроителей

Торговый дом Светлогорский завод ЖБИИК

12.01.2021

Ряды Международной Ассоциации Фундаментостроителей пополнились! Новым участником Ассоциации стало Унитарное предприятие «Торговый дом «Светлогорский завод ЖБИиК».

Компания является крупным белорусским производителем продукции линий электропередачи, открытых распределительных устройств подстанций при строительстве вспомогательных зданий и сооружений ГРЭС, АЭС и ТЭЦ.

«Деловое сообщество Ассоциации расширяется, и мы рады приветствовать нового члена – Унитарное предприятие «Торговый дом «Светлогорский завод ЖБИиК»! Ассоциация всегда открыта для партнеров, в том числе и зарубежных. Для нас очень важны успехи наших клиентов, поэтому мы стараемся организовать максимально полезные мероприятия для обмена опытом, знаниями и повышения квалификации в области фундаментостроения. Ассоциация выражает благодарность за оказанное доверие и надеется на длительное и плодотворное сотрудничество!» — отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Дополнительную информацию по условиям участия в Международной Ассоциации Фундаментостроителей можно узнать по телефону: (495) 66-55-014 или по электронной почте: info@fc-union.com.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

отрасли: Новости ассоциации