Приглашаем принять участие в весеннем цикле мероприятий Международной Ассоциации Фундаментостроителей

1

13.01.2020

Уважаемые коллеги!

Международная Ассоциация Фундаментостроителей в новом году приглашает Вас и специалистов Вашей компании принять участие в весеннем цикле мероприятий.

С 17 по 19 марта 2020 года в Москве на территории НИИОСП им. Н. М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство» состоится семинар «Инженерные изыскания и проектирование фундаментов на многолетнемерзлых грунтах». Своими знаниями поделятся практикующие эксперты, имеющие научные разработки и многолетний опыт в данной области. Семинар затронет такие проблемы, как специфика и современные методы инженерно-геологических изысканий для строительства в области распространения многолетнемерзлых грунтов, исследования свойств мерзлых грунтов, особенности проектирования и строительства в криолитозоне. Кроме того, для слушателей семинара планируется проведение производственной экскурсии в лабораторию № 8 «Механики мерзлых грунтов и расчета оснований» и сектор испытаний мерзлых грунтов института «НИИОСП им. Н. М. Герсеванова».

С 15 по 16 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге состоится конференция «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений». Участники конференции обсудят проблемы инженерных изысканий для рационального использования территорий, защиты зданий и сооружений, инженерной защиты территорий при различных видах природных и природно-техногенных опасностей. В том числе будут подняты вопросы инженерной защиты исторических зданий и сооружений, памятников архитектуры.  Второй день конференции будет посвящен технической экскурсии.

В рамках выставки Bauma CTT RUSSIA Международная Ассоциация Фундаментостроителей проводит конференцию «Свайные фундаменты: тенденции, проблемы и перспективы развития» и круглый стол «Защита от коррозии железобетонных и металлических свай». Мероприятия пройдут 27 и 28 мая 2020 года в Москве. Специалисты обсудят особенности различных конструкций свай, преимущества их применения в тех или иных грунтовых условиях, а также современные методы, техника, оборудование и приборы для испытания и устройства свай. Главной темой круглого стола станет обсуждение современных методов антикоррозионной защиты, инновационных материалов, оборудования и инструментов для нанесения защиты от коррозии на все виды металлических и железобетонных свай.

Регистрация на семинар и конференции обязательна! Более подробную информацию и форму заявки Вы можете запросить по электронной почте info@fc-union.com или телефонам: +7(495) 66-55-014, +7 (916) 36-857-36, +7 (926) 384-74-68.

Уверены, что полученная в ходе конференции информация и общение с коллегами будут полезны Вам в Вашей профессиональной деятельности.

отрасли: Новости ассоциации