Открыта бесплатная подписка на журнал «ФУНДАМЕНТЫ» на 2022 год!

Журнал_ФУНДАМЕНТЫ_4-2021-1_page-0001

09.12.2021

Международная Ассоциация Фундаментостроителей накануне новогодних праздников анонсирует бесплатную подписку на 2022 год на научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ»! Для того, чтобы получить издание в электронном или печатном виде необходимо заполнить подписной купон.

Также не упустите возможность разместить в журнале научно-техническую статью или рекламный макет компании. Более подробно ознакомиться с тематикой будущих номеров и стоимостью размещения материалов можно в редакционном плане.

В первом полугодии 2022 года журнал будет представлен на специализированных мероприятиях – выставках YugBuild, InterStroyExpo, bauma CTT Russia, конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», конференциях «Антикоррозионная защита» и «Освоение шельфа России и СНГ» и многих других.

В 2021 году Международная Ассоциация Фундаментостроителей выпустила четыре номера журнала «ФУНДАМЕНТЫ»! Авторами статей стали крупные российские и зарубежные ученые и эксперты строительной отрасли, ведущие специалисты научных и проектных институтов, строительных компаний, производителей современных строительных материалов и спецтехники.

Третий и четвертый номера журнала стали спецвыпусками. Третий номер был посвящен проектированию и строительству мостовых сооружений, а главной темой четвертого номера журнала стали особенности проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах.

Кроме того, в уходящем году журнал был включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), и ему был присвоен уникальный международный регистрационный номер ISSN.

Дополнительную информацию о размещении статьи и рекламы можно уточнить, обратившись по электронной почте: info@fc-union.com или по телефонам: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68.

Журнал «ФУНДАМЕНТЫ» — это научно-практическое и информационно-аналитическое издание, направленное на предоставление актуальной информации о технологиях фундаментостроения, поддержку профессионального сообщества, продвижение в практику научных разработок, новых технологий, возможностей компаний. Он будет полезен для экспертов и специалистов в области проектирования и строительства оснований и фундаментов, производителям и поставщикам строительной техники, оборудования и материалов для фундаментостроения.

Издание распространяется во все регионы России — в строительные компании, осуществляющие нефтегазовое и энергетическое строительство, строительство мостов, дорог, тоннелей, гидротехническое строительство, промышленно-гражданское строительство, проектные и научные институты и организации, производителям и поставщикам оборудования, техники, материалов, в государственные ведомства федерального и регионального значения (министерства, комитеты, агентства, департаменты), строительные ВУЗы и институты, а также членам Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

отрасли: Новости ассоциации