Международной Ассоциации Фундаментостроителей присвоен статус информационного партнера конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2021»

akz2021150

24.02.2021

31 марта 2021 г. в заочном формате состоится XII Межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2021». Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие в мероприятии в статусе «Информационного партнера» и представит журнал «ФУНДАМЕНТЫ».

Конференция ежегодно проводилась ООО «ИНТЕХЭКО» с 2010 года в очном формате.  Однако, в 2021 году с учетом эпидемиологической обстановки мероприятие состоится онлайн. Все материалы будут подготовлены заранее, а в день проведения мероприятия зарегистрированные участники получат на электронную почту ссылки на сборник докладов и каталог, список участников и программу, архив с презентациями и дополнительными материалами, ссылки на видео отдельных докладов.

«Мы уверены, что заочный формат проведения конференции не помешает получить участникам информацию в полном объеме. Это отличная возможность продемонстрировать свои продукты, материалы и технологии для защиты от коррозии, обсудить насущные проблемы отрасли и обменяться опытом. В архиве с дополнительными материалами, которые получат участники, мы приготовили бонус – два выпуска журнала «ФУНДАМЕНТЫ» за 2020 год и редакционный план издания на 2021. Познакомиться с номерами журнала «ФУНДАМЕНТЫ» в электронном виде вы сможете совершенно бесплатно! Также приглашаем всех заинтересованных разместить в журнале свою статью или рекламный макет. Мы будем рады сотрудничеству и надеемся, что будем полезны вам и вашей компании!» – прокомментировала Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

Заочное участие в конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2021» заявили промышленные предприятия России, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Украины: ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод», АО «Алматинские электрические станции», АО «Ангарская нефтехимическая компания», АО «Атомэнергопроект», АО «Ачинский НПЗ ВНК», ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС», Балхашская ТЭЦ ТОО «КазахмысЭнерджи», ООО «Башкирская Генерирующая Компания», ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром трансгаз Самара», Филиал «Гродненская ТЭЦ-2» РУП «Гродноэнерго», ООО «ДТЭК ЭНЕРГО», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация», АО «КазТрансГаз», ООО «КИНЕФ», ООО «Красноярский цемент», ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», АО «НК «КазМунайГаз», ТОО «Павлодарский нефтехимический завод», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ПАО «Саратовский НПЗ», ТОО «СП «Казгермунай», ООО «СтройПромСнаб», ПАО «Татнефть» институт «ТатНИПИнефть», ООО «ТМК-ИНОКС», ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ», АО «ХК «Сибирский цемент», ООО «Челябинский химический завод «Оксид» и многие другие.

Основные темы докладов конференции:

  • Актуальные задачи противокоррозионной защиты в промышленности.
  • Промышленные лакокрасочные материалы отечественных и зарубежных производителей.
  • Новейшие технологии и материалы огнезащиты, изоляции и антикоррозионной защиты строительных конструкций зданий, сооружений, эстакад, газоходов, трубопроводов, дымовых труб, емкостей и другого технологического оборудования промышленных предприятий.
  • Лучшие краски для защиты от коррозии, изоляции и огнезащиты. Примеры применения промышленных ЛКМ для предупреждения аварий, усиления и восстановления зданий и оборудования.
  • Подготовка поверхности. Окраска изделий из различных материалов.
  • Современное окрасочное оборудование.
  • Оборудование для систем электрохимической защиты металлов от коррозии.
  • Современные приборы для контроля качества лакокрасочных материалов и покрытий.
  • Приборы неразрушающего контроля. Ультразвуковые дефектоскопы и толщиномеры, видеоскопы, бороскопы, XRF и XRD анализаторы, промышленные сканеры.
  • Обследование и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений, подверженных агрессивному воздействию среды, включая опасные промышленные объекты.
  • Проектирование и производство высотных труб, газоходов, скрубберов и элементов строительных конструкций из коррозионностойких неметаллических материалов.
  • Конструкции и устройство монолитных полимерных полов в промышленном строительстве.
  • Защита бетона и восстановления железобетонных конструкций.

Подробную информацию, условия участия, бланки заявок, фотографии, видеоотчеты, программы и сборники конференций  можно увидеть на сайте www.intecheco.ru. Получить дополнительную информацию о конференции можно по телефону: +7 (905) 567-8767 и электронным почтам: admin@intecheco.ru, intecheco@yandex.ru.

отрасли: Новости ассоциации