Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие в выставке YugBuild/WorldBuild Krasnodar

23.02.2017

Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет заочное участие в выставке YugBuild/WorldBuild Krasnodar, 28.02.17 – 03.03.17, Краснодар, ВКК «Экспоград Юг».

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет самая крупная строительная выставка Юга России — 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО».

Участие в выставке примут около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составит около 20 000 кв.м.Участники YugBuild/WorldBuild Krasnodar продемонстрируют свои товары в 14 тематических разделах.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей традиционно принимает участие в данной выставке, выбрав в этом году формат заочного участия. Для получения информационных материалов Ассоциации, вам достаточно обратиться в оргкомитет выставки YugBuild/WorldBuild на территории ВКК «Экспоград Юг» (Краснодар, Конгрессная ул.,1).

А также наши материалы будут доступны на информационном стенде в холле выставочного павильона во все дни проведения выставки. И, безусловно, вы можете всегда нам позвонить по телефону +7 (495) 66-55-014 и мы с удовольствием вас проконсультируем по вопросам деятельности Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

отрасли: Новости ассоциации