Международная Ассоциация Фундаментостроителей (International Association of Foundation Contractors — IAFC) приняла участие в выставке «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт», 16 -18 апреля, Екатеринбург

25.04.2013

Международная Ассоциация Фундаментостроителей (International Association of Foundation Contractors — IAFC) приняла участие во II специализированной выставке «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт» в рамках «Уральского Строительного Форума», которая проходила с 16 по 18 апреля 2013 года в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Выставка проводилась при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства строительства и архитектуры Свердловской области и Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области. Международная Ассоциация Фундаментостроителей активно сотрудничает с предприятиями строительного комплекса, научно-исследовательскими и проектными организациями УФО, а также крупными строительными компаниями и ведущими производителями Урала.

Наибольший спрос у посетителей стенда Международной Ассоциации Фундаментостроителей вызвали такие услуги, как мониторинг тендеров и перспективных инвестиционных проектов в строительстве. Продукция предприятий-участников Ассоциации вызвала интерес у строительных компаний Уральского региона, среди которых: Группа компаний «ПСК-СМК», Уралэнергострой, ИнтерСрой и другие.

6 июня 2013 года Ассоциация Фундаментостроителей планирует провести крупную международную конференция «Новые технологии и техника для устройства фундаментов в промышленно-гражданском строительстве» в городе Москве. Данной конференцией заинтересовалось большое число посетителей стенда ассоциации: производители для продвижения своей продукции, проектные институты и строительные компании для получения информации о новых технологиях и технике в области фундаментостроения.

Дипллом участника

отрасли: Новости ассоциации