Международная Ассоциация Фундаментостроителей – информационный партнер форума и выставки 100+ TECHNOBUILD

02.09.2021

С 5 по 7 октября в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится VIII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Международная Ассоциация Фундаментостроителей выступает информационным партнером форума.

«Мы ежегодно принимаем участие в форуме, это отличная возможность обсудить с коллегами насущные проблемы строительной отрасли и найти новых партнеров, –  отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – На выставке будет представлен наш научно-практический журнал «ФУНДАМЕНТЫ», на страницах которого публикуются лучшие статьи ведущих экспертов строительной отрасли. Приглашаем всех желающих познакомиться с изданием, журнал «ФУНДАМЕНТЫ» будет размещен в пресс-зоне выставки!».

Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

Направления выставки очень многообразны и включают в себя такие темы как инновационные технологии и оборудование, девелопмент и проектирование, архитектура и градостроительство, современные материалы, информационные технологии, строительная техника и городская инфраструктура.

Всего в деловой программе форума запланировано более 100 секций, приглашены более 400 российских и международных спикеров, многие из них уже подтвердили свое участие. В их числе Патрик Шумахер, генеральный директор Zaha Hadid Architects, Гил Пеньялоса, учредитель и председатель совета директоров некоммерческой компании 8 80 Cities (Канада), Сергей Чобан, руководитель и управляющий партнер бюро СПИЧ, один из самых известных архитекторов России, с успехом работающий на Западе, Фади Джабри, исполнительный директор по регионам СНГ, странам ближнего Востока, Северной Африки и Индии архитектурного бюро Nikken Sekkei (Япония) и Пьеро Пелиццаро, директор по устойчивому развитию Милана (Италия), а также один из самых компетентных специалистов в мире по вопросам изменения климата.

Регистрация уже открыта! Для этого необходимо воспользоваться ссылкой: https://100-forum.accredcenter.ru/main/. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Познакомиться с программой 100+ TechnoBuild также можно по ссылке: https://forum-100.ru/programma/. Всю остальную дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (343) 302-20-03, +7 (495) 003-02-03 или электронной почте: info@forum-100.ru.

отрасли: Новости ассоциации